Lopiju lopiju

04/02/2016

Как установить бак накопительного водонагревателя?

уже взял в займы у товарища денег для того чтобы можно было сделать капитальный ремонт дома . Планирую отделать комнаты вагонкой . И вот по этому поводу хочу от вас совета . Чтобы вы мне что то подсказали .заранее спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить бак накопительного водонагревателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hocahi

04/02/2016

плюс 0

Да, товарищ прав, необходим накопительный бак. Но самое главное, что он необходим на определённой высоте. Из резервуара самого котла выводится труба, желательно потолще диаметром, на высоту нескольких метров над котлом. Там устанавливается бак накопительного водонагревателя (просто резервуар литров на 5-8). В резервуаре обязательно установите клапан развоздушивания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает накопительный водонагреватель?

… времени, пока включен накопительный водонагреватель. Накопительный водонагреватель-это…

1

Накопительный водонагреватель своими руками

…. Но я бы все же советовал купить уже готовый накопительный водонагреватель, их…

1

Как произвести ремонт накопительных водонагревателей

…. Для этого необходимо отключить водонагреватель от питания, слить воду…

2

Какая схема подключения накопительного водонагревателя?

… накопительного водонагревателя очень проста. Сначала нужно разместить свой…

2

Как пользоваться накопительным водонагревателем?

…, чтоб правильно пользоваться накопительным водонагревателем нужно не постепенно…

1

Каким должно быть давление воды в накопительном водонагревателе

… дело не в том, какое давление в накопительном водонагревателе, а в том, какое это…

2

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить водонагреватель термекс?

…, я как раз установщик различных водонагревателей и как-то, раз мне попадалась…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.