Gakife gakife

04/02/2015

Какие отзывы об радиаторах radena?

Доброе утро дорогие эксперты,я хочу приобрести себе радиатор. Меня интересует небольшой вопрос, какие отзывы о радиаторе radena?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об радиаторах radena?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wiyaru

04/02/2015

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ, я также несколько лет назад покупал себе радиатор, и не мог определится какой будет лучше. Могу сказать что с радиатором radena не имею ни каких проблем, он исполняет все нужные функции. Если брать общее мнение, то люди о радиаторе radena оставляют только положительные отзывы.

Где купить радиаторы отопления?

…техники и купить или заказать радиаторы отопления. но можно же…

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер…

Гость

28/09/2015

плюс 0

 Разъясните отличия радиаторов: ГЛОБО и РАДЕНА!

Гость

01/11/2015

плюс 0

Некие технические тонкости и различия в радиаторах Глобал и Радена есть.Но серьёзное у них различие только одно-ЦЕНА!Особенно в биметалле.

Берите Радену,экономьте и наслаждайтесь!Умелые руки монтажника дадут вам спокойствие на долгие годы.

Гость

30/09/2016

плюс 0

доброй ночи, радиатор радена кс 500 подключение боковое параллельное, 12 секций, не хочет греть. в чем причина подскажите

Гость

21/11/2016

плюс 0

самая частая причина для всех радиаторов - воздух в системе, поставьте кран Маевского и спустите его

Гость

21/11/2016

плюс 0

технические тонкости отличия Глобала и Радены: алюминий- у Радены значительно более широкий вертикальный канал, поэтому она лучше греет, Радена красится два раза и по секционно, более толстые стенки, она 85 мм глубина, а не 80. Биметалл- отличия те же, 85 и 80, Радена чуть лучше греет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о радиаторах global?

…радиаторы фирмы Global. На самом деле, ничего особенного в них нет- радиаторы как…

1

Какие отзывы о радиаторах rifar?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы rifar показали себя… мог оставить только…

1

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

… работы и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо … радиатор отопления,…

1

Какие отзывы о радиаторах Марс 500?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы Марс 500 показали себя… оставить только…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

… алюминиевые отопления имеют прекрасную … быстро нагреваются. Тепло алюминиевые…

2

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… алюминиевых радиаторов могу порекомендовать радиаторы Радена. Также неплохие…

1

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, …отличный товар! Так что,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.