Wigelu wigelu

06/02/2015

Какие отзывы об отопительных печах?

Мне нужно пробурить скважину. Подскажите как это сделать, никогда не встридался в своей жизни с таким явлениям. Мне нужно скважину для источника воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы об отопительных печах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rujequ

07/02/2015

плюс 0

Отзывы об отопительных печах разные. Для обогрева домов или бань используют конвекционные, каминные, русские печи, печи-каменки а также теплонакопительные.

Конвекционные отопливают сразу несколько помещений. Каминные и русские печи выделяют тепло во время сжигания дров. Все эти печи очень красивые. Теплонакопительные топятся газом, но по сравнению с котлом больше газа уходит.

Какие отзывы о компании Теклар?

…печи. Данная компания занимается уже много лет производством…

Какие отзывы о печах для обогрева дома?

…обогрева дома это старомодно. Но на разных форумах можно увидеть…

Гость

26/09/2016

плюс 0

стенка куда будет встраиваться печь 22см, какие варианты?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о банных печах?

…форум банщиков отзывы о банных печах положительные. Все люди говорят что иметь…

1

Какие отзывы о чудо печах?

… время пользуюсь чудо печью. Из личного опыта хочу… остаются не только положительные…

1

Какие отзывы имеют самодельные печи для бани?

…кирпичные печи для бани получают только положительные отзывы и …использовать…

1

Как сделать отопительную печь?

Отопительная цемент. Разбейте несколько …

1

Где посмотреть проекты кирпичных отопительных печей?

Не наводите тоску. Я тоже не люблю холодное время года. Хорошо жить в тёплых краях.…

1

Какие отзывы о печах каминах дуэт?

… так как у меня на даче имеется печь камин дуэт. Из …оставляют не только положительные…

2

Как самому построить отопительную печь и камин на даче?

День добрый! На днях купили дачный участок с дачным домиком, а в нем хотим сделать отопительную…

1

Какие цены на банные печи сейчас?

…какую именно вы хотите печь, и какого обогреваемого объема вам нужна печь……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.