Nuxihe nuxihe

24/02/2016

Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

на улице зима и тут был очень сильный мороз и окна покрылись морозом и теперь мне нужно их разморозить потому что не видно ничего на улицу а там гуляет мой маленький сын . Подскажите пожалуйста как можно в быстро разморозить окна

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vogetu

24/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо рассмотрел ваш вопрос и могу сказать что в этом нет ничего тайного и сложного. Радиаторы чугунные б/у хороши тем что стоят очень дешево. И значит такой радиатор можно купить за 1400 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой радиатор водяного отопления лучше?

Радиаторы водяного отопления бывают - чугунные, алюминиевые, стальные и биметаллические.…

1

Сколько стоит построить дом в на Украине?

…, вам нужно приобрести на Украине участок земли, … порядка 450-500 долларов США.…

1

Чугунный радиатор

Начался сезон отопления, но я не успел прочистить чугунный радиатор. Можно ли прочистить…

1

Как правильно монтировать отечественный чугунный радиатор?

… установкой чугунный радиатор следует разобрать, подкрутить… одновременно.…

1

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер чугунного радиатора.

1

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) …?

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) в квартирах батареи…

1

Сколько стоит элитный проект дома?

… стоит довольно дорого, это и так понятно, можно представить, сколько будет стоить…

1

Сколько стоит русская печь?

Сколько стоит построить рускую печку с лежанкой

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.