Rafeso rafeso

06/03/2016

Как произвести замену труб отопления?

Дому уже 25 лет. Радиаторы отопления старые чугунные накопили много грязи и практически не греют. Как произвести замену труб отопления, какие радиаторы лучше поставить и когда этим заняться, чтобы не повредить всю систему отопления дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести замену труб отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на короба для труб отопления производители из России

dukenu

06/03/2016

плюс 0

Современные производители предлагают пластиковые, металлические и металлопластиковые отопления. Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми, которые на практике используют радиаторы. Заниматься заменой труб отопления нужно в летнее время. Если вы живете в многоквартирном доме, доверьте эту работу специалистам ЖКХ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт батарей отопления?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что…

1

Как самому заменить трубы на пластиковые?

… для сварки пластиковых труб. А вообще-то, если …не делали, то лучше доверить…

2

Как устранить течь трубы отопления?

…устранения течи в системе отопления можно воспользоваться хомутом…

1

Как произвести расчёт отопления в доме?

Всем привет. У меня родители живут в частном доме. Отапливается дом дровяной печью.…

1

Как заменить трубу канализации?

… то нужно найти трубу в стене и удалить ее …той канавы те трубы . Вот таким способом…

1

Как украсить трубу отопления?

Для того, что бы обоями для красоты. Многие оббивают каркасом из профилей и обшивают…

1

Какие использовать трубы отопления?

… делать заново отопление дома, то конечо же использовать трубы отопления нужно…

2

Сколько будет стоить замена труб отопления?

…на замену системы отопления надо знать какие именно трубы и …, их количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.