Buyuje buyuje

11/03/2016

Сколько стоит радиатор?

вот планирую начать ремонт в квартире и для этого нужно для начала купить дрель . Посоветовали дрель фирмы интерскол. Подскажите может еще что то о ней слышали

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит радиатор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

gugeva

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой милый товарищ . ну что же можно сказать так это что радиатор в среднем стоит где то 19 тысяч рублей ну это такой не очень качественный и наш еще и отечественный . если же вы хотите хороший радиатор для вашего автомобиля то покупайте лучше всего импортный радиатор он стоит на 10 тысяч рублей дороже но все же вам дольше прослужит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вклеить стекло?

… вас интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то … На легковой автомобиль…

2

Сколько стоит пистолет клей?

…вам нужно знать сколько стоит пистолет клей, то … 500 рублей, но за то его хватит…

1

Сколько стоит радиатор tenrad?

…радиатор как вам нужно, а именно радиатор tenrad сейчас стоит…

1

Сколько стоит отопление в украине?

…вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу.… бы поставить…

2

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около…

1

Сколько стоят радиаторы Regulus ?

… какие. Радиаторы Regulus существуют различных …. В основном они медно - алюминиевые.…

1

Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

…. Радиаторы чугунные б/у хороши тем что стоят очень дешево. И значит такой радиатор…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

Стоимость радиаторов радиатор за три тысячи двести рублей. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.