Rarofe rarofe

16/03/2016

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Здравствуйте. У меня в квартире очень холодные стены, особенно зимой, я слышал что их можно как то утеплить. Подскажите пожалуйста чем можно утеплить стены изнутри? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sularo

16/03/2016

плюс 0

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются. В связи с этим происходит экономия газа. Выбор за вами: дизайн или экономия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

… радиаторы, а технические характеристики почти одинаковые. Цена на алюминиевые…

1

Какое качество китайских алюминиевых радиаторов?

…, тоже китайские. Алюминиевые радиаторы выпускают такие … производители выпускают…

1

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… вид. Если думаете менять радиаторы отопления то алюминиевые радиаторы однозначно…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

…алюминиевые отопления имеют прекрасную теплопроводность. … нагреваются. Тепло…

2

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… бороться. А что касается китайских радиаторов отопления, то по-моему опыту они…

2

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

…мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и …. Они конечно грубее,чем…

1

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

… алюминиевые радиатор с помощью ключа рожкового или же газового, но предварительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.