Sohosa sohosa

09/04/2016

Как утеплить старый деревянный дом?

В наследство от дедушки мне достался старый деревянный дом, всю зиму с женой мы прожили еле как, сильно дует ото всех щелей, спасались тремя радиаторами отопления, но это ударило в копеечку на электроэнергию. Как можно утеплить деревянный дом, и не дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить старый деревянный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный дом производители из России

vemiqu

09/04/2016

плюс 0

Утеплить и недорого понятия практически несовместимые, потому что на своем здоровье, и на здоровье близких лучше не экономить. Если дом печь, это вообще универсальная вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать ремонт старых деревянных домов?

… привернула внимание на старые деревянные дома, и много… просто отреставрировать…

2

Какие существуют проблемы деревянных домов?

… постараюсь вам помочь.Понимаете,старые деревянные дома действительно имеют…

1

Как утеплить стены деревянного дома?

Деревянный дом можно утеплить экстремальными методами и на короткий …

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

…деревянных потолков вообще не сложно и вполне возможно. Для того, что бы утеплить…

3

Куда девать старые деревянные дома?

Старые деревянные дома могу сноситься, а … и реставрироваться, смотря, насколько…

1

Как обшить сайдингом деревянный дом?

… несомненно придаст вашему старому деревянному дому аккуратный вид. Самостоятельно…

2

Как утеплить стены панельного дома?

… себе дом и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома…

1

Фирмы, занимающиеся реконструкцией старых деревянных домов?

…). Но раз вы, все-таки, решили реконструировать старый деревянный дом, то воспользуйтесь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.