Гость Гость

24/05/2015

Марки алюминиевых радиаторов

Вот уже думаю может провести себе в дом хорошую качественную воду чтобы и сам был здоров и дети. Вот поэтому меня на данный момент интересует технология бурения скважины. Буду очень благодарен тому кто мне с этим поможет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Марки алюминиевых радиаторов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ключи для алюминиевых радиаторов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Данной марки радиаторы могу подделывать, то есть не алюминиевые, а биметаллические. Лучше покупайте и ставьте алюминиевые радиаторы от фирмы Ferroli или Mirado, очень практичны и теплоотдача хорошая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

…того, что бы установить алюминиевые радиатор с помощью ключа рожкового или же…

1

Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

… радиаторы, а технические характеристики почти одинаковые. Цена на алюминиевые…

1

Какое качество китайских алюминиевых радиаторов?

…, тоже китайские. Алюминиевые радиаторы выпускают такие … производители выпускают…

1

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… поставил себе алюминиевые радиаторы. Четыре года… менять радиаторы отопления…

1

Алюминиевые радиаторы отопления

… т. д. Именно поэтому алюминиевые радиаторы не советуют ставить …можно ли ставить…

1

Алюминиевые радиаторы

…Выпускать воздух из алюминиевых радиаторов нужно раз в год, это когда запускаете…

2

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… рынке алюминиевых радиаторов могу порекомендовать радиаторы Радена. Также неплохие…

1

Медно алюминиевые радиаторы!

…. Медно алюминиевые ваш дом с небольшими затратами газа! Медно алюминиевые радиаторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.