Bubiqi bubiqi

02/06/2016

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

У меня очень большой дом. Для его отопления мне приходится тратить очень большие деньги, потому что система отопления плохо работает. Для этого я хочу поменять радиаторы в системе отопления. Подскажите, сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка радиатора отопления производители из России

yokoxo

02/06/2016

плюс -1

Сделать установку радиаторов отопления своими руками очень тяжело. Перед тем, как приступить к установке радиаторов отопления, Вам нужно купить все необходимые материалы и инструменты, которые нужны для того чтобы установить радиаторы. Установка радиаторов отопления своими руками стоит от 500 до 600 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водяное отопление своими руками?

… сделать водяное отопление своими руками, вам необходимо …вы сможете сделать…

1

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1

Как сделать отопление своими руками?

…, что монтаж батарей отопления своими руками дело не…перед тем как делать отопление…

1

Сколько стоит объвязка радиатора отопления полепропиленом?

Примерно это стоит около 10 000 - 15 000 рублей.

1

Сколько стоит сделать ремонт дачи своими руками?

… что все можно сделать своими руками. Так как покрасить и и … Так же делал и…

1

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Можно сделать котлы отопления своими руками?

… вы хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это … принцип сооружения…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

…сделать котел отопления своими руками, вам понадобятся схемы,… вы не сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.