Quhahe quhahe

19/07/2016

Где купить чугунные радиаторы б/у?

Живу в многоэтажном доме с центральным отоплением. Во всех комнатах стоят радиаторы. В ванной комнате стоял змеевик и сломался. Хочу там тоже поставить радиатор на пару рёбер Где купить чугунные радиаторы б/у?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить чугунные радиаторы б/у?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koledo

20/07/2016

плюс 0

Лучше поставить новый змеевик. Зачем вам такие сложности? Радиатор в ванной радиаторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить чугунные радиаторы отопления?

…,что новые современные радиаторы не дают … ваш. Чугунные радиаторы можно купить…

1

Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

…. Радиаторы чугунные б/у хороши тем что стоят очень дешево. И значит такой радиатор…

1

Стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные?

…решить стоит ли оставлять радиаторы чугунные отопительные …не менять их. дело…

1

Нужны отзывы по радиаторам чугунным konner.

У меня стояли старые чугунные комнаты подбираем необходимый размер чугунного радиатора.

1

Чем хороши чугунные радиаторы отопления Россия?

… сезона, приобретают чугунные отопления. Они имеют … которые отличают их от…

1

Марки чугунных радиаторов.

…могу посоветовать Вам чугунные радиаторы серии ЧМ2 и ЧМ3.Это двухканальные и трехканальные…

2

Нужны отзывы по чугунным радиаторам отопления.

… радиаторы выглядят очень привлекательно. Но все же я бы не стал поспешно избавляться…

1

Как правильно выбрать радиаторы отопления?

… из которого состоит радиатор. Чугунные батареи … массивными и непривлекательными…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.