Fodaye fodaye

17/08/2016

Как вам радиаторы отопления чугунные?

Привет всем! Я родом из Уфы и мне нужно в квартире поставить радиаторы отопления, потому что у меня стоят чугунные, не знаю или добавлять пару колен или же ставить какие-нибудь другие. Как вам такие радиаторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам радиаторы отопления чугунные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

dupefu

17/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Видимо жители Уфы еще не в курсе что радиаторы, они более практичней, быстро нагреваются и лучше обогревают чем чугунные. Даже хочу сказать что на вид они намного красивее, так что покупайте именно такие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать радиаторы отопления?

Для того чтобы комнате.

1

Как снять радиатор отопления?

…радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления… и все…

2

Как поменять радиатор отопления?

… само отопления. После чего срезать старый радиатор и нарезать… гайки наживить…

1

Как разобрать радиатор отопления?

К разборке радиатора радиатор.

1

Как монтировать радиаторы отопления?

… висеть. В комплекте к радиаторам отопления для их…радиаторов отопления выполняется…

1

Как почистить радиатор отопления?

… для радиатора почистить его от шлаков. Также для того чтобы почистить радиатор…

1

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое за счет… нагревая сам радиатор. Ребра,…

2

Как подключить радиатор отопления?

Радиатор отопления устанавливается и подключается… сожалению установить и подключить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.