Kiwafo kiwafo

12/09/2016

Что выбрать, радиатор или конвектор?

Доброе утро. Я сейчас решила приобрести себе что-нибудь согревающее на зиму. Речь идет об устройстве, разумеется. Одни мне советуют купить радиатор, а другие - конвектор. Но что выбрать, я не знаю, увы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать, радиатор или конвектор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losohu

12/09/2016

плюс 0

С наступающими холодами вопрос выбора обогревательного устройства становится достаточно острым. Известно, что обогреватели есть в виде радиатором, а есть - конвекторы. Как у первого, так и у второго вида есть свои положительные и отрицательные черты. Радиаторы - долго нагреваются, но меньше энергии потребляют, более безопасные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать – ламинат или линолеум?

Стою перед выбором покрытия пола, но никак не определюсь, что приобрести – ламинат…

1

Что выбрать дерево или пеноблок?

… между деревом и пеноблоком то я бы выбрал пеноблок. Конечно деревянный…

1

Что лучше вагонка или сайдинг?

… вагонкой или сайдингом лучше выбрать сайдинг!

1

Помогите выбрать радиаторы

…радиаторы, но они очень дорогие. А можно поставить алюминиевые радиаторы……

1

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что выбрать пенобетон или газобетон?

Возвожу внутренние стены в частном доме. Встал выбор что выбрать пенобетон или газобетон.…

1

Что лучше: радиаторы или конвектора? И чем? Помогите разобраться!

… несогласен с Константином. Конвектор - отопительный прибор, … биметаллические…

3

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.