Kodubu kodubu

11/10/2016

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

Мне надо знать как установить радиаторы по отношению к котлу. Котёл ухе висит. трубы я наверное возьму кессонные. Интересует вопрос как куда чего прикручивать.Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaqafi

11/10/2016

плюс 0

Схема простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла, еслион одноконтурный на выходе снизу два раструба. Один - это подача воды, второй - это возврат воды. Тоже самое и врадиаторах. Снизу подача воды, сверху возвратка. Процедура как бы проста. соединяем трубами на котле и на радиаторах подачу с подачей и возвратку с возвраткой..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит скважина?

… вам сказать что это сделать очень просто. Итак скважина это прежде…

1

Как сделать схемы горячего водоснабжения?

… и на нем уже рисовать схемы горячего водоснабжения…это наносим на схему. После…

1

Где купить или как сделать решетки радиаторов отопления?

… сделать в доме решетки радиаторов отопления, то конечно же купите готовые…

1

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

… хочу сказать, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его покупать…

1

Как работает радиатор отопления?

… в продаже есть радиатор отопления в работу и выставив… можно не заглядывать…

2

Как выглядит стебель картошки?

как выглядит стебель картофеля?

7

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Как выглядит двп?

… состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.