Nuveve nuveve

13/11/2016

Что представляет собой отопительный котёл Данко?

Добрый день всем. Мне нужно определиться с выбором котла для отопления. Ставлю автономное отопление в своей квартире. План уже готов. Закупил трубы и радиаторы. Нет самого основного, отопительного котла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой отопительный котёл Данко?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

citocu

13/11/2016

плюс 0

Отопительные котлы "Данко" производятся на Украине, в городе Ровно. Это стальные одноконтурные и двухконтурные котлы, хорошо приспособленные к нашему газу. Газ иногда подают неочищенный. Котлы импортного производства очень нежные. При любой подаче неочищенного газа срабатывает аварийная система. Котлы "Данко" работают нормально, даже при подаче не совсем качественного газа. Правда не знаю, хорошо это, или плохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой раковина?

Раковина представляет собой изделие изготовленное из пластика, …

1

Что представляет собой гидроизоляция Профикс?

Гидроизоляция Профикс представляет собой жидкую резину на основе …

1

Что представляет собой система дренажа поверхностей?

…, открытая и закрытая. Открытая представляет собой канавки, расположенные на границе…

1

Что представляет собой утеплитель Пенофол?

Пенофол представляет собой отражающую теплоизоляцию. Изготовлен …

1

Что представляет собой песочный фильтр для бассейна?

Песочный песок. Песочный фильтр для бассейна устанавливается неподалеку от самого…

1

Что представляет собой газовый котёл Мимакс?

Я хочу для отопления частного дома купить газовый котёл. Система отопления проведена,…

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

…, который представляет собой универсальную нить… lock" не рекомендуется, а для…

1

Что представляют собой отопительные печи для бани Булерьян ?

Здравствуйте. Наконец - то мечта моя сбывается. Баню строю на загородном участке. Я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.