Ceguli ceguli

14/01/2016

Какие отзывы гуляют об алюминиевых радиаторах отопления?

Добрый день, по работе мне нужно купить радиатор отопления, поехал на рынок, а они в продаже есть только алюминиевые, если честно я им как то не совсем доверяю, подскажите мне какие отзывы гуляют о данных радиаторах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы гуляют об алюминиевых радиаторах отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для резки алюминиевых профилей производители из России

meqatu

14/01/2016

плюс 0

Добрый день, не совсем понял почему алюминиевый радиатор отопления вам не внушает доверия, по сути это самый обычный радиатор, нечего особенного в нем нет. Не доверять ему тоже смысла нет, люди о нем отзываются только хорошо так что не берите дурного в голову и не переживайте радиатор действительно стоящий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Алюминиевые радиаторы отопления

… владельцу, можно ли ставить алюминиевые радиаторы отопления, но на самом деле…

1

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… вид. Если думаете менять радиаторы отопления то алюминиевые радиаторы однозначно…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Как разобрать радиатор отопления?

К разборке радиатора радиатор.

1

Алюминиевые радиаторы

… воздух из алюминиевых радиаторов нужно раз в год, это когда запускаете …в…

2

Какие бывают защитные экраны для радиаторов отопления?

…" варианты защитных экранов для радиаторов из стекла с декоративным рисунком…

2

Какие отзывы о дерево-алюминиевых окнах?

… могу сказать, что дерево-алюминиевые окна - это замечательный выбор…

1

Какие отзывы на форуме о радиаторах отопления?

Отзывы на форуме о радиаторах отопления разные. Да вы сами … пишут,что довольны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.