Paxume paxume

14/02/2016

Как по качеству радиаторы отопления rifar monolit?

Добрый день. В доме решил поменять чугунные батареи на нормальные, современные. Вот думаю что вы мне сможете подсказать, как вам по качеству радиаторы отопления rifar monolit? Они мне понравились, вот и спрашиваю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как по качеству радиаторы отопления rifar monolit?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

tivela

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие товарищи и гости форума. Если вас интересуют радиаторы отопления rifar monolit, то могу немного рассказать про них. Дело в том, что внешне rifar monolit похожи на обычные алюминиевые радиаторы, но несколько отличается от них, потому что теплоноситель движется по стальным каналам, и качество отличное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

По каким параметрам сравнить радиаторы отопления при покупке?

…радиаторы достаточно дорогие. Главное, на что стоит посмотреть – качество сварки…

1

Какое может быть декорирование радиаторов отопления?

… поменять радиаторы, строительных магазинах продают радиаторы отопления с ……

1

Чем хороши рифар радиаторы ?

…отопления которая может работать с давлением 100 атм, а также в качестве… поставив…

5

Как правильно подсоединить радиатор отопления?

…что бы подсоединить радиатор отопления вам необходимо взять во-…все трубки…

1

Какие цены на радиаторы отопления уфа?

… хочу сказать, что цена радиатора отопления уфа зависит от того, где его покупать…

1

Как установить самому радиатор отопления?

… установить радиаторы отопления и не знаете как, значит … и по прикручивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.