Suxici suxici

18/02/2016

Современные радиаторы отопления

Здравствуйте. Я недавно занялся ремонтом в своей квартире. Сейчас задумался над тем, какие современные радиаторы отопления поставить. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание, при решении этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Современные радиаторы отопления

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на радиаторы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qivaja

18/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный сантехник, обращаю ваше внимание на то, что эффективность радиаторов отопления зависит от их теплообмена с окружающей средой. Для этого нужно выбрать батарею с максимальной внешней площадью. На рынке существует множество современных радиаторов отопления с такими показателями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть радиатор отопления?

Для того чтобы спрятать изготовить или купить интересную занавеску чтобы скрыть радиатор.

2

Какие самые дешевые радиаторы отопления?

…были стальные панельные радиаторы отопления, причем нужно …конвектора стальные…

1

Где купить радиаторы отопления?

… и купить или заказать радиаторы отопления. но можно же еще найти … можно найти…

2

Как рассчитать радиаторы отопления?

радиаторы отопления нужно правильно рассчитать ибо от … плюс 7-8 метров труб отопления…

1

Как закрыть радиатор отопления?

… позволяющую скрыть радиатор отопления. Это в том случае, если вы …. Купите…

1

Где купить чугунные радиаторы отопления?

…я не соглашусь с вами,что новые современные радиаторы не дают… радиаторы можно…

1

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.