Qabisa qabisa

08/03/2016

Что лучше радиаторы алюминиевые или биметаллические?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Мне нужно заменить батареи в моей квартире и я не знаю какие лучше купить на замену старым. Скажите что лучше радиаторы алюминиевые или биметаллические?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше радиаторы алюминиевые или биметаллические?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор алюминиевый gekon на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macuye

08/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что эти два вида радиаторов имеют ряд своих преимуществ. Но я как специалист хочу заметить что безопасней использовать радиаторы алюминиевые так как биметаллические могут бить током. Это потому что биметал имеет свойство производить ток при деформации. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

…или как говорят стена будет лучше дышать. Пенопласт … продуктом. Решайте, что…

4

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания …

2

Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

… что нравится. Трудно сказать, что лучше, каркасный дом или дом из бруса. Каждая…

2

Что лучше: кирпичная печь или котел на дровах?

Только котел на твердом топливе, потому что действительно надежно и куда лучше чем…

6

Что лучше: радиаторы или конвектора? И чем? Помогите разобраться!

…проектировщиков) , поэтому лучше …биметаллические и стальные радиаторы (стальные……

3

Что лучше? Ванна чугунная или стальная?

Доброго времени суток! Я делаю ремонт в ванной комнате и хочу установить новую ванну.…

1

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это … Дело все в том что…

1

Алюминиевые или чугунные радиаторы?

… на месте, и уже появились радиаторы алюминиевые, которые сами …. Разумеется,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.