Pohose pohose

09/03/2015

Какую использовать трубу для отопления?

В квартире переделываю отопление, потому что стоят кругом металлические трубы и чугунные радиаторы, все меняю полностью. Не подскажите какую использовать трубу для отопления? Очень буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую использовать трубу для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для отопления и водоснабжения производители из России

tiyoqa

09/03/2015

плюс 0

Давно пора переделать отопление в квартире, и я советую это сделать из таких труб как полипропилен, потому что они надежные и в частности их и используют кругом. А вот радиаторы советую ставить алюминиевые, потому что хорошая теплоотдача у них. Если вас трубы не устраивают такие, выберите себе подходящие.

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для…

Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

…, и вы не знаете какие использовать трубы гофрированные для электропроводки,…

Гость

11/11/2016

плюс 0

Полипропиленовые уже стоит больше 10 лет и нет проблем, покупали 30 - ку, хватает с головой, и очень быстро устанавливается, можно спрятать, но я такого не делал. Всякое бывает, что бы можно было быстро предотвратить проблему. Цена за метр 55 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

…используется специальный паяльник. Неармированные трубы во время отопления…

1

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб … системы отопления.…

2

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Как сделать трубу для котла?

… сделать трубу для котла можно использовать асбоцементную трубу. … нему основание…

3

Какие использовать трубы отопления?

…заново отопление дома, то конечо же использовать трубы отопления …. Так что…

2

Какой толщины должны быть трубы для отопления?

…вам ребята. Вам необходимо для отопления трубы толщиной не … не годятся. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.