Wacoce wacoce

10/03/2016

Какой срок службы газового шланга?

Здравствуйте. Я недавно поставил в своей квартире автономное отопление. Поменял газовые трубы, установил навесной котел и радиаторы. Газовую плиту тоже поменял. Подсоединил её с помощью газового шланга. Какой срок службы газового шланга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой срок службы газового шланга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на служба крови производители из России

sofuyo

10/03/2016

плюс 0

Если вы купили хороший газовый шланг (не китайский) из гофрированной нержавеющей стали, то он долго прослужит. У меня такой уже 12 лет стоит. За всем нужен уход. Периодически необходимо проверять его состояние, особенно в местах соединения, не двигать плиту, куда попало, пыль и грязь вытирать. Длина шланг для соединения газовой плиты не должна превышать 60 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какой срок службы канализационных труб?

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема связанная с канализационными трубами,…

2

Какой срок службы скважины?

…Срок службы скважины зависит от нескольких …

4

Какой срок службы нагревательных матов?

… относительно недавно, поэтому их срок службы не подтвержден практикой. Однако…

1

Длинный газовый шланг

… длина газового шланга равна четырем метрам, …и удлините. Но если только газовая…

3

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от … материал и даже по истечению срока годности…

2

Каков срок службы теплого пола?

Срок службы теплого пола обычно … полезно служить. Наибольшим сроком службы является…

1

Какой срок службы дома из пеноблоков?

… оказывает отрицательное влияние на срок службы. Но это не мешает … дешевле…

1

Каков срок службы газовых труб в квартире?

…зависит от того какая у вас труба. Например срок службы пластиков…начинает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.