Raduka raduka

13/03/2016

Regbnm рифар радиаторы монолит?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить рифар радиаторы монолит, но где именно их искать не имею даже понятия, всем кто окажет мне помощь в поиске, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Regbnm рифар радиаторы монолит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать биметаллические радиаторы рифар на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

regici

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать рифар радиаторы монолит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Биметаллический радиатор не прогревается полностью

… воды по всей системе и радиаторам.

3

Как подключить радиаторы?

…удобно, врезаетесь и монтируете радиаторы, а трубы подачи …циркуляция воды.…

1

Радиаторы Radiatori 2000 uno

…Такие радиаторы установил у себя на даче и …

2

Стальные радиаторы, стоит ли ставить?

…20-30%, так что не задумывайтесь и покупайте радиаторы или батареи, можно так ……

1

Ищу отзывы об алюминиевых радиаторах Ferroli

а мне допустим, очень нравятся китайски радиаторы t-rex, я как монтажник, навидался и…

3

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… . значит он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить…

1

Помогите выбрать радиаторы

…радиаторы, но они очень дорогие. А можно поставить алюминиевые радиаторы, очень…

1

Сколько стоит слить стояк для замены радиаторов по Питеру?

… бесплатно по обращению в жэу, а вот замена радиаторов обойдется в несколько тысяч…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.