Rafupu rafupu

13/03/2016

Отопление замена радиаторов?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос отопление замена радиаторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление замена радиаторов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

kuqoli

13/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос отопление замена радиаторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В доме меняют батареи. удобный случай для ремонта.

А как можно поменять работа без материалов.

8

Какие свойства у алюминиевых радиаторов?

…. Алюминиевые радиаторы бывают как стандартные, …систем центрального отопления.…

1

Как подключить отопление в доме?

А вот вопрос то не очень корректный, потому что не понятно или вообще у вас в доме есть…

1

Какие есть способы отопления дачного дома.

Добрый день. К сожалению газовое дымоход).

1

Теплоотдача радиаторов отопления

…таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я задел… я поменял…

1

Какие радиаторы лучше для индивидуального отопления?

…радиаторы, потому что они предназначены только для систем индивидуального отопления.…

2

Почему трещат алюминиевые радиаторы отопления Кинхил?

…такая же ерунда, треск от радиаторы промывал, бесполезно. мое мнение… алюминий…

3

Сколько стоит слить стояк для замены радиаторов по Питеру?

… сольют бесплатно по обращению в жэу, а вот замена радиаторов обойдется в несколько…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.