Fixocu fixocu

22/03/2016

Сколько стоит монтаж радиатора отопления?

Добрый день. Я у себя в квартире делал отопление, но уже очень давно и мне его необходимо поменять. Мне подсказали что можно сделать монтаж, но я не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоит монтаж радиатора отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж радиатора отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж радиатора производители из России

yibeka

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел вашу проблему в интернете и могу вам подсказать сколько это будет стоить, так как сам с этим имел проблему. Хочу вам сказать, что все будет зависит от того, сколько у вас батарей, какие размеры квартиры, сколько ответвлений от батарей. Примерная стоимость будет составлять от 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производить монтаж батареи отопления?

Способов монтажа трубы прячутся под пол, диагональное подключение, также последовательное…

1

Как монтировать радиаторы отопления?

… пастой. Ни в конце монтажа радиаторов отопления выполняется подводка к ним труб…

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных …. И…

1

Сколько воды в радиаторе отопления?

…воды. Чтобы узнать сколько воды в целой … помните,что при сбросе воды из радиатора…

2

Сколько стоит объвязка радиатора отопления полепропиленом?

Примерно это стоит около 10 000 - 15 000 рублей.

1

Сколько стоит монтаж лестницы?

Добрый день.Стоимость монтажа лестницы будет зависеть…. Прямая лестница будет…

2

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… конечно же если у вас стоит старая система отопления то она …двухтрубную систему…

2

Сколько стоит поменять батарею отопления?

… вашего отопления стоит не дорого. Если вы хотите поменять батарею отопления…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.