Gisuwu gisuwu

23/03/2016

Сколько стоит экран для радиаторов отопления?

Добрый день. Сделал у себя в доме ремонт и поставил новые батареи, но мне очень не нравится, что видно их. Мне подсказали, что можно купить экран, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит экран для радиаторов отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит экран для радиаторов отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термостаты для радиаторов отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siroko

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько он будет стоить, так как сам недавно и этим имел дело. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала он сделан, какой интерьер квартиры, какие его размеры, какая фирма производитель. Примерная стоимость составляет от 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит безперебойник для системы отопления?

… вам так безперебойник для системы отопления будет стоить в районе 26 тысяч рублей…

1

Сколько будет стоить утеплитель для труб отопления?

…работы по утеплению труб для отопления не так уж и дорогие. Также …утеплителя…

1

Какие бывают защитные экраны для радиаторов отопления?

… варианты защитных экранов для радиаторов из стекла с … с металлическим экраном,…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит тэн для радиаторов?

… была похожая проблема как у вас .так вот тэн для радиатора я покупал за ценой 2…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит клапан для радиатора?

… так вот у меня раз клапан радиатора вообще вырвало . … . но узнавал еще сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.