Yurava yurava

26/03/2016

Сколько стоят батареи или радиаторы?

Добрый день. Я со своей женой делаю в квартире ремонт и хотим вмести с этим поменять батареи, но я не знаю сколько мне это обойдется. И у меня вопрос, сколько стоят батареи или радиаторы? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят батареи или радиаторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

lijodu

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я много раз имел дело с этим вопросом, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, какие ее будут размеры, с какого материала она сделана, какая фирма производитель. Примерная стоимость одной секции будет составлять от 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят алюминиевые отопительные радиаторы?

… Вам помочь. Вы собираетесь сделать радиаторы очень хорошие, быстро… и хорошо…

1

Сколько стоят батареи в ванну?

…сколько это будет стоить. Цена напрямую зависит от того сколько вы хотите поставить…

1

Сколько стоят чугунные отопительные радиаторы?

Цена на чугунные отопительные радиаторы в первую очередь будет… какой объем этого…

1

Сколько стоит биметаллический отопительный радиатор?

… себе биметаллический радиатор. Стоимость на них самая … также от количества…

1

Сколько стоит замена канализации?

… интересует сколько стоит замена канализации, то я смогу вам … то примерно…

2

Сколько стоит положить плитку?

… степени зависит от того сколько стоит один квадратный метр… цена зависит…

5

Сколько стоит ремонт крыши ?

… интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша? Цена…

2

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.