Jeruwu jeruwu

28/03/2016

Как рассчитать количество секций биметаллического радиатора?

В квартиру необходимо купить нормальные радиаторы, потому что чугунные меня уже достали, только сам вид меня уже пугает. Дорогие эксперты, не подскажите как рассчитать количество секций биметаллического радиатора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество секций биметаллического радиатора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термометр биметаллический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomiwu

28/03/2016

плюс 0

Доброго настроения и приятного дня. Если вам надоели ваши старые батареи, и у вас есть возможность их заменить, то я только за. И для того, что бы рассчитать количество секций биметаллического радиатора, необходимо знать площадь комнаты, потому что каждая секция рассчитана на пару квадратов, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество бруса на дом?

…- это количество бруса на дом очень легко. Для этого нужно рассчитать длину…

1

Как рассчитать количество свай?

…что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно …этого…

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

… его в том,что он правильной геометрической формы. Что б рассчитать количество…

1

Как рассчитать количество сайдинга?

… для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно узнать какая …

1

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

…радиаторов и секций. Зайдите на сайт "НАМ ТЕПЛО". Там всё подробно написано, как…

1

Как рассчитать количество пеноблоков?

… правильно рассчитать количество пеноблоков необходимо в первую очередь рассчитать…

4

Как рассчитать количество секций радиаторов отопления?

… потребуется 10 секций радиаторов отопления. Если комната угловая, то количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.