Nabeje nabeje

30/03/2016

Сколько стоит радиатор рифар монолит?

Здравствуйте. Я решил поехать на несколько недель в деревню, а так как сейчас на улице еще не очень тепло, то соответственно хочу купить на дачу отопительный радиатор. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит радиатор рифар монолит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит радиатор рифар монолит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монолит производители из России

nuhowe

30/03/2016

плюс 0

Хорошего дня. Я работаю в магазине бытовой техники и могу с радостью вам помочь. Биметаллический радиатор рифар монолит стоит около 700 гривен. Этот радиатор стоит немного дороже чем остальные радиаторы, но рифар монолит - это потенциально новый радиатор с повышенными отопительными характеристиками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отопление в украине?

…вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу.… бы поставить…

2

Сколько стоят радиаторы Regulus ?

… какие. Радиаторы Regulus существуют различных …. В основном они медно - алюминиевые.…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря …проводки отопительных…

1

Сколько стоит радиатор tenrad?

…радиатор как вам нужно, а именно радиатор tenrad сейчас стоит…

1

Сколько стоят радиаторы чугунные б/у?

…. Радиаторы чугунные б/у хороши тем что стоят очень дешево. И значит такой радиатор…

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… он мне сказал что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

… Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам …будете знать…

2

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.