Pukate pukate

10/04/2016

Как выбрать радиаторы отопления биметаллические?

Привет всем. Не могли бы вы мне подсказать, как правильно нужно выбирать радиаторы отопления? Меня интересует именно выбор биметаллических радиатором отопления. Я была бы вам очень признательна за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать радиаторы отопления биметаллические?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

vixase

10/04/2016

плюс 0

На вопрос, как выбрать радиаторы отопления биметаллические, я вам могу помочь ответить. Для начала определитесь, какого размера вам понадобится радиатор отопления, для этого нужно будет произвести специальный расчет. Также выбирайте максимально мощный, но чтобы можно было регулировать температуру нагрева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое за счет… нагревая сам радиатор. Ребра,…

2

Радиаторы отопления что выбрать?

…нужно выбрать радиаторы отопления для вашего дома, то конечно …копыте такие…

1

Как выбрать батареи отопления в пол?

Выбрать батареи отопления в пол довольно легко. Их всего два …

1

Как выбрать котел отопления?

… выбрать котел отопления вам нужно решить во скольких комнатах планируется делать…

2

Как почистить радиатор отопления?

… для радиатора почистить его от шлаков. Также для того чтобы почистить радиатор…

1

Как прочистить радиатор отопления?

… с вашим вопросом, и скажу вам что отопления не проста. Его сперва необходимо…

1

Как отрегулировать радиаторы отопления?

Для того чтобы комнате.

1

Как монтировать радиаторы отопления?

…. Ни в конце монтажа радиаторов отопления выполняется подводка к ним труб системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.