Cojide cojide

07/05/2016

Какой взять экран на радиатор отопления?

Добрый день! Мне сегодня поставили новый радиатор отопления на кухне, вот теперь сижу и думаю, а какой взять для него экран? Потому что ребенок постоянно трогает и немного обжигается, не приятно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой взять экран на радиатор отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waduyu

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что можно вам посоветовать, естественно если покупать экран на радиаторы отопления, то брать нормальный, а не какой нибудь. Что бы он был деревянный и в сеточку, потому что он самый продвинутый. Смотрите только не берите дешевые, они не на долго вам будут, поверьте мне. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

…тем, как приступить к установке радиаторов отопления, Вам нужно купить… радиаторы.…

1

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

… и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо … стальной радиатор отопления,…

1

Какие лучше приобрести электрические радиаторы отопления?

… или в других помещениях. Маслонаполненные радиаторы хороши тем что они исключают…

1

Какие особенности имеют экраны радиаторов отопления?

Экраны радиаторов отопления представляет собой часть … Есть небольшая особенность…

1

Какое может быть декорирование радиаторов отопления?

… для вас послужит огромный выбор экранов для радиаторов отопления.

1

Какие есть способы разводки радиаторов отопления?

… его на стену. Способов разводки радиаторов отопления существует несколько, но…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… бороться. А что касается китайских радиаторов отопления, то по-моему опыту они…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.