Nuhufo nuhufo

20/05/2016

Какие размеры радиаторов отопления алюминиевые?

Хочу демонтировать старые радиаторы чугунные в доме и поставить новые, вот только есть одна загвоздка. Не подскажите, какие размеры радиаторов отопления алюминиевые? Боюсь что бы вошли под подоконник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры радиаторов отопления алюминиевые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостаты для радиаторов отопления производители из России

suqolo

20/05/2016

плюс 0

Добрый. А что здесь боятся, меряете расстояние между подоконником и полом, идете в магазин, или где вы там собрались из покупать и меряете. Скажу так, что размеры радиаторов отопления алюминиевые примерно такие: Г*Ш*В = 80*80*580. Но, есть и другие размеры, советую присмотреться и уточнить что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера бывают профнастилы для забора?

… с невысокой волной и таких размеров: ширина - 1,2 метра, толщина…

1

Каких размеров бывают бетонные кольца?

…. Бетонные кольца бывают самых разных размеров. Все размеры приводить не буду…

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

… размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные фундаментные блоки имеют…

1

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

…. Могу вам точно сказать, что размер железобетонной плиты плита…

1

Какие размеры биметаллические радиаторы отопления?

… помещения, а также размеров оконных проемов. Размеры бывают: (ВхШхГ) – 375х80х80…

1

Как спрятать радиатор отопления?

Спрятать отопления, можно несколькими способами, … это сделать какую не будь обрешетку…

1

Как работает радиатор отопления?

…в продаже есть радиатор отопления в работу и выставив … не заглядывать к нему.…

2

Как устроен радиатор отопления?

Радиатор отопления это устройство, которое за счет… нагревая сам радиатор. Ребра,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.