Selaco selaco

27/06/2016

Стоит ли ставить стальные радиаторы на даче.

В наличии есть дача, в которой мы часто проживаем, особенно летом. Хотим провести и сделать как положено отопления. Нам предлагают по смешной цене стальные радиаторы, стоит ли их ставить, или же купить другие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ставить стальные радиаторы на даче.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стальные радиаторы производители из России

feqali

27/06/2016

плюс 0

Если вам предлагают по смешной цене, как вы говорите, значит конечно стоит покупать стальные радиаторы, они вам будут то что нужно, тем более для дачи. Так что покупайте и будет у вас все отлично. Но, по качеству как на меня, лучше всего алюминиевые или вообще медные, но они в разы дороже, что бы вы знали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли ставить пластиковый пруд для дачи?

Пластиковый пруд для дачи - это отличное решение для вашего …

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

Если вы решили ставить деревянную двери - это когда в …

1

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

…и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо себя… стальной радиатор отопления,…

1

Стоит ли ставить трехтарифный счетчик?

…себя решает индивидуально, стоит ли ставить трехтарифный счетчик, а…поможет…

1

Какие свойства у стальных радиаторов?

…Стальные радиаторы применяются в отопительных системах с …

1

Стоит ли ставить металлические радиаторы отопления?

… радиаторов отопления, то могу сказать следующее: ставить их не …. У меня например…

1

Стоит ли ставить алюминиевые радиаторы или лучше биметаллические в 5-этажном доме с центральным отоплением

… лучше монтировать алюминиевые радиаторы, потому что они быстрее нагреваются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.