Гость Гость

06/07/2016

Как правильно - вваривать изгиб или просто изогнуть прямошовную трубу

Слесари применили прямошовные (сварные) трубы для соединения стоека и радиатора, изгибать трубу не стали, а вварили изгибы, т. е. к стояку приварили изгиб, далее к изгибу приварили трубу от радиатора. Можно ли так делать, правильно ли это?! Спасибо, с уважением Олег

 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно - вваривать изгиб или просто изогнуть прямошовную трубу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

10/09/2016

плюс 0

ВЫ, КОНЕЧНО МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ ДАННЫЙ ВАРИАНТ, ИЗОГНУТЬ ПРЯМОШОВНУЮ ТРУБУ МОЖНО, ТОЛЬКО ЕЕ НЕОБХОДИМО РАЗОГРЕТЬ КАК СЛЕДУЕТ, ПОТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить электропроводку?

…. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы…

1

Как правильно отштукатурить потолок?

… рассказать, как правильно отштукатурить потолок. это совершенно просто. для начала…

1

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

… неповторимое решение вопроса "Как правильно подобрать цвет стен…

2

Какой использовать полипропилен, шитый или простой?

Я делаю себе теплый пол, и вот возникает вопрос, какой полипропилен использовать для…

1

Как правильно платить за отопление?

…. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы…

1

Как правильно класть пол или класть ламинат?

… по разному. если вы говорите просто о покрытии на пол то правильно класть ламинат…

1

Как правильно говорить: ложить или класть?

Здравствуйте! Я пишу свою собственную книгу. Дабы грамотно ее издать, мне нужна ваша…

1

Как правильно оформить клумбу?

…. Для правильного оформления клумбы на своем участке придерживайтесь простых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.