Jipapa jipapa

07/07/2016

Какие отзывы имеют радиаторы Nova Florida?

Здравствуйте! На данный момент я выбираю радиаторы для отопления в квартире. Пока по цене меня устраивают алюминиевые радиаторы Nova Florida. Подскажите, пожалуйста, какие о них отзывы у населения. Стоит ли их покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеют радиаторы Nova Florida?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушка радиатора крепления радиатора производители из России

damoba

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Отопительные радиаторы торговой марки Nova Florida пользуются спросом благодаря высокому качеству. Изготовляются они в Италии. Получают положительные отзывы от населения, в том числе от тех людей, которые установили их несколько лет назад. Характеризуются повышенной теплоотдачей и простотой в монтаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляют радиаторы Nova Florida ?

Я бы чугунные радиаторы. Система надёжная, и выглядят они эстетично.

1

Какие отзывы о радиаторах rifar?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы rifar показали себя… мог оставить только…

1

Какие отзывы о радиаторах Марс 500?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы Марс 500 показали себя… оставить только…

1

Цены котлов nova florida.

…Nova Florida DELFIS CTFS 24 AF (Цена в грн: 4461.9) Nova Florida…

2

Сколько стоит котел nova florida?

Хочу Вам сказать, что котел nova florida действительно не дешево стоит…

2

Какие отзывы о радиаторах global?

… радиаторы фирмы Global. На самом деле, ничего особенного в них нет- радиаторы как…

1

Какие отзывы имеют водяные счетчики "Meters"?

… получают только положительные отзывы от владельцев, так как не выходят из строя…

1

Какие отзывы имеют фахверковые дома?

… получают только положительные отзывы, так как являются экологически чистыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.