Mabacu mabacu

08/07/2014

Какие отзывы получают алюминиевые радиаторы Halsen?

Здравствуйте! В ходе капитального ремонта в квартире я собираюсь поменять отопительную систему. Планирую установить алюминиевые радиаторы Halsen. Заранее интересно узнать отзывы о радиаторах этой фирмы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы получают алюминиевые радиаторы Halsen?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевые радиаторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pavade

08/07/2014

плюс 0

Приветствую всех! Алюминиевые радиаторы торговой марки Halsen получают неоднозначные отзывы от населения, но в большинстве случаев мнения положительные. Данные радиаторы отлично обогревают помещения, а также легко монтируются. Но существенным препятствием для покупки является достаточно высокая стоимость.

Какая цена на алюминиевые радиаторы российского производства?

… радиаторы, а технические характеристики почти одинаковые. Цена…

Алюминиевые радиаторы

…Выпускать воздух из алюминиевых радиаторов нужно раз в год, это…

Гость

25/09/2014

плюс 0

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!пОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РАДИАТОРЫ БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ. ДЛЯ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ КАЧЕСТВО И ЦЕНА СООТВЕТСТВОВАЛИ. И ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. сПАСИБО.

Paladin82

12/10/2016

плюс 0

Приветствую!

Я использую алюм. радиаторы Halsen. Установил в квартире, наверное, года 2 назад (примерно 2 зимы прослужили).

Из достоинств отмечу очень низкую цену (я покупал у официалов, которые напрямую в Forte Technologie покупают). Хороший внешний вид тоже занесу в актив. Кроме того, была возможность выбора кол-ва секций.

Есть определенные недостатки. Установка почему-то заняла прилично времени. Правда, я первый раз сам менял батареи. В общем, я лично рекомендую.

OlegKazarin

18/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Halsen`ы получают много положительных отзывов, можно в инете поискать. И я к ним присоединюсь. Самый плюс – цена. Вполне отличная, наверное, из-за того, что у них завод в России (компания, как я читал, сама немецкая Forte Technologie, переводится «Большие технологии», вот они ими и пользуются). Во-вторых, алюминь – довольно хороший металл для радиатаров, однозначно. Тепло дает, смотрится красиво. А при желании у них вроде и биметалл есть. В-третьих, сам выбираешь количество секций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Алюминиевые радиаторы

…Алюминиевые радиаторы не рекомендуются для центрального отопления, так как из-за…

2

Какие отзывы о радиаторах rifar?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы rifar показали себя… мог оставить только…

1

Какие отзывы о радиаторах Марс 500?

… помогу вам в этом вопросе. Радиаторы Марс 500 показали себя… оставить только…

1

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

… работы и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо … радиатор отопления,…

1

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… бороться. А что касается китайских радиаторов отопления, то по-моему опыту…

2

Какие отзывы об радиаторах radena?

…радиаторе radena оставляют только положительные отзывы…

5

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они…отличный товар! Так что,…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

… алюминиевые отопления имеют прекрасную … быстро нагреваются. Тепло алюминиевые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.