Гость Гость

24/02/2016

Как самому сделать отопление из пластиковых труб

Переделываю полностью отопление, решили поставить пластиковое, то есть трубы и все такое, радиаторы металлические. Какие размеры использовать пластиковых труб на подачу отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать отопление из пластиковых труб

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/02/2016

плюс 0

Прикупить нужно для начала трубы пластиковые, потом только начинать паять данные трубы и пользоваться. Советую вам применить для отопления 40 трубы, на подачу отопления тем более, можно и больше. Радиаторы можно и биметаллические.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Какие преимущества у вентиляции из пластиковых труб?

… и легкостью монтажа. Пластиковые трубы устойчивы к коррозии и… и обслуживание…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

… отопления из полипропиленовых труб не только легок, но и сравнительно …свойства…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как можно сделать отопление дачного дома?

…отопление и могу сказать что вам необходимо купить доля этого. Что бы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.