Shereeno shereeno

24/09/2011

Нужно ли устанавливать бак для обеспечения горячей водой

У нас планируется такая система отопления – на первом этаже – теплый пол, на втором – обычные радиаторы, площадь каждого этажа составляет по 50 м2. Ставить будем котел на газу. Естественно, нужно будет обеспечить подачу ГВ, для этого нужно выбрать из двух вариантов. Первый – поставить накопительный бак, второй – без бака, но на время включения подачи горячей воды, отопление будет отключаться. Меня агитируют за второй вариант, но у меня насчет него большие сомнения. Действительно ли, второй вариант так хорош?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли устанавливать бак для обеспечения горячей водой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бак для нефтепродуктов производители из России

Valusss

09/05/2015

плюс 0

А чем он так хорошо, второй вариант? Решать, конечно, только вам, но, по-моему, второй вариант не самый удачный, только представьте, зимой, когда вся семья по очереди будет принимать душ или ванну и все это время отопление будет отключено, а потом пока система нагреется еще время пройдет.  

Насосы для повышения давления воды

… для повышения давления воды вы можете в магазинах …для повышения…

Настенный котел электролюкс не переключается режим отопления на горячую воду

… переключения с режима отопления на горячую воду. Вам нужно ее…

_Vasiliy_

28/09/2016

плюс 0

Я бы тоже не склонялся ко второму варианту. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утром приходится долго сливать горячую воду

… когда действительно течет горячая вода что я и сделал.

2

Как делается горячая вода на даче?

Если вы хотите иметь такую роскошь, как бойлер, либо колонку. Могу сказать, что нагревательные…

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются бетоном, вот и все…

1

Какая должна быть температура горячей воды?

… температуры горячей воды. Так, вода должна быть не… не более 70С (для всех). А…

2

Нагреватели термекс

… для обеспечения горячей водой бытовых и промышленных объектов, имеющих водопровод…

1

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

Подобрать бак в первую очередь нужно правильно и подключить до самого насоса.

2

Какая цена насоса для повышения давления воды?

… воды очень нужная вещь. Цена насоса для повышения давления воды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.