Lil-miss-kelly lil-miss-kelly

24/09/2011

Ищу информацию о радиаторах Luxon

Хочу поделиться мнением о котле ГазСтрой (комбинированный). Не знаю, может, кто на форуме про него спрашивал, тогда мой отзыв как раз для вас, ну и для тех, кому просто интересно. Эта зима была холодная и не предсказуемая и надо отдать должное котлу , он не подвел. Мне кажется, что его преимуществом перед другими котлами является то, что он работает не только на твердом топливе, но и на других видах (на газе и жидком топливе), что очень нас выручало. Так что, надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен, кому нужны подробности, спрашивайте, отвечу лично.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу информацию о радиаторах Luxon

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носители информации производители из России

Гость

19/10/2016

плюс 0

Мы занимаемся продажей этих радиаторов уже давно....ни возвратов ни брака....оч хороший прибор по достойной цене...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на форуме о радиаторах отопления?

Отзывы на форуме о радиаторах отопления разные. Да вы сами зайдите…,что довольны…

2

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

… радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они…отличный товар! Так что,…

1

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

…системы отопления поставил себе алюминиевые радиаторы…менять радиаторы отопления…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

…алюминиевые отопления имеют прекрасную теплопроводность. Они…. Тепло алюминиевые…

2

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… бороться. А что касается китайских радиаторов отопления, то по-моему опыту они…

2

Где купить радиаторы отопления?

… и купить или заказать радиаторы отопления. но можно же еще найти … можно найти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.