Aira03 aira03

24/09/2011

Ищу отзывы об алюминиевых радиаторах Ferroli

Купили новый котел, поставили и сразу начались проблемы, так как часто гаснет фитиль. Сначала мастер сказал, что это происходит из-за неправильной схемы вытяжки. Переделали – лучше не стало. Теперь говорят, что, вероятно, не хватает газа. Кстати, это вполне может быть, так как подводка к котлу сделана из шланга для смесителя. Как вы думаете, фитиль действительно гаснет от того, что газ плохо поступает? Подводку-то я поменяю, но вдруг причина не в ней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу отзывы об алюминиевых радиаторах Ferroli

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для резки алюминиевых профилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

25/12/2014

плюс 0

а мне допустим, очень нравятся китайски радиаторы t-rex, я как монтажник, навидался и италии и россии и китая

Нужны отзывы по алюминиевым радиаторам отопления.

… поставил себе алюминиевые радиаторы. Четыре года… менять…

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

…мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже включается и ….…

_Vasiliy_

30/09/2015

плюс 0

Стоят такие в доме, очень практичные и продвинутые радиаторы. 

Гость

26/11/2016

плюс 0

отзыв на алюминиевый радиатор silver

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы радиаторы отопления рифар и отзывы от их обладателей?

Достоинства биметаллических радиаторов rifar в отзывах потребителей лаконичны, они…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

… алюминиевые отопления имеют прекрасную … быстро нагреваются. Тепло алюминиевые…

2

Какие отзывы на форуме о радиаторах отопления?

Отзывы на форуме о радиаторах отопления разные. Да вы сами зайдите…,что довольны…

2

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… алюминиевых радиаторов могу порекомендовать радиаторы Радена. Также неплохие…

1

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах global ?

Отзывы о алюминиевых радиаторах global разные. В принципе, те, кто пользуются этими радиаторами…

1

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Какие отзывы о китайских радиаторах отопления?

… бороться. А что касается китайских радиаторов отопления, то по-моему опыту они…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.