Babaganoosh babaganoosh

24/09/2011

Кто ставил конвекторные радиаторы «Термия»?

Собираемся делать автономную систему отопления в своем доме. Кто-нибудь может поделиться информацией о конвекторных радиаторах «Термия» из стали? Хорошая ли это модель или нужно поискать что-то другое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто ставил конвекторные радиаторы «Термия»?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Радиаторы Термия имеют высокую эффективность, максимальная рабочая температура теплоносителя составляет 110 С. Резкие изменения давления, в системе отопления,  не влияют на прочность конвекторов. Так же они малочувствительны к изминениям температуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Смесители марки G-lauf. Кто ставил?

Практически во всех магазинах есть смесители данной марки, производство вроде бы…

1

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

… на вопрос можно ли ставить алюминиевые радиаторы в многоэтажных домах … вывести…

2

Марки алюминиевых радиаторов

… марки радиаторы могу подделывать, то есть не… Лучше покупайте и ставьте алюминиевые…

2

Стоит ли ставить металлические радиаторы отопления?

… металлических радиаторов отопления, то могу сказать следующее: ставить их не…

1

Стоит ли ставить алюминиевые радиаторы или лучше биметаллические в 5-этажном доме с центральным отоплением

… лучше монтировать алюминиевые радиаторы, потому что они быстрее нагреваются…

1

Как вам радиаторы отопления чугунные?

…! Видимо жители Уфы еще не в курсе что радиаторы, они более практичней, быстро…

1

Как присоединить новый радиатор к старой системе отопления?

Берете и отсоединяете старый трубы, если трубы не подходящего размера и они не подходят…

2

Кто ставил окна в компании "Московские окна "?

…ставила-я в другом регионе-у меня в … лучше деревянное евро ставить. Пластик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.