Shit-happends shit-happends

24/09/2011

Вопрос по развязке системы отопления и ГВС

При планировании проведения горячего водоснабжения встал перед дилеммой – какой бойлер будет выгодней? Рассматриваю два варианта – ставить электрический бойлер или газовый. Ставить электрический не хочу, так как зимой бывают отключения электричества, так можно и без тепла остаться в морозы. А газовый бойлер выходит дороже из-за дороговизны газа. Подскажите, какому бойлеру отдать предпочтение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по развязке системы отопления и ГВС

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/09/2016

плюс 0

А какое хоть оборудование? Просто смеситель поставить не пройдет, в любом случае необходимо мне кажется кран ставить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инфракрасное отопление полов?

… под определенное посещение инфракрасного отопления.  

1

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

1

Можно ли наладить отопление на метане?

Ой, даже и не знаю или можно на метане сделать такое отопление, спросите сначала в газовой…

2

Какие плюсы и минусы самотечной системы отопления?

…прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что к плюсам самотечной системы коэффициент…

1

Можно ли собирать систему отопления без котла?

Кто может дать дельный совет? У меня участок под застройку, пока не газифицированный.…

2

Почему завоздушивается система отопления?

…системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления воздух,…утечка…

5

Сколько стоит система отопления ?

… тяжелого вопроса.значит система отопления это очень дорогое удовольствие. Система…

1

Как лучше организовать отопление гаража?

с экономической точки зрения проще сделать электрическое отопление

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.