Juggalette-freak juggalette-freak

24/09/2011

Как согреться?

Хочу соорудить систему отопления с естественной циркуляцией. Котел будет установлен в кухонной печь-плите. Еще хочу поставить электрический котел на 5-6 кВт, чтобы работал ночью (на ночном тарифе). Радиаторы хотелось бы использовать биметаллические. Дом 60 кв.м, две комнаты и кухня, санузел. Раньше была дровяная печь, но все равно замерзали. Как вы думаете смогу ли я реализовать свои пожелания к будущей системе отопления? Посоветуйте, знающие, что сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согреться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/04/2016

плюс 0

Если вы все будете делать с осторожностью и правильно, то все у вас получиться, в принципе задумка не плохая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть ламинат

Подскажите как правильно класть ламинат

10

Как устроить отопление в доме?

я переехал жить в Сибирь и там постоянно очень холодно, мне очень холодно в доме и я…

2

Как сделать утепление дома?

Построил дом и живу уже в нем 5 лет, а вот согреться не могу и теперь нужно что-то делать.…

1

Как согреть гараж?

Мой гараж не оборудован системой отопления. Подскажите, как можно согреть гараж в…

2

Поделитесь отзывами о тепловых панелях.

Нужно как-то отопить дачный домик. Печку не строили. Теперь вот не знаю как согреться…

1

Сколько стоит котел Атмос?

Вот мне нужно уже думать о том как согреть свою семью зимой. Это все из-за того что были…

1

Как построить дачную печь?

… редко, но все же хочется быстро согреться и выпить горячего чаю в тепле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.