Juggalette-freak juggalette-freak

25/09/2011

Помогите нам не мерзнуть этой зимой!

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что совсем недавно я сделал ремонт в своей квартире с установкой индивидуального отопления. После этого в зимний сезон оказалось, что в одной из комнат слишком холодно. Причина — недостаточная мощность радиатора. Теперь новая проблема — как добавить еще один радиатор в систему? Вроде бы все просто, но все трубы спрятаны в стены, в квартире сделан дорогой ремонт. Не хочется снимать плинтуса, срывать обои и делать свежие штробы для укладки труб. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Или, может быть, на форуме встречаются опытные мастера? Господа, помогите советом, зима ведь на носу!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите нам не мерзнуть этой зимой!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Интересная конечно у вас ситуация, потому что выход один, все именно так и делать, разобрать нужно и переделывать, а еще думаю что можно попробовать так: взять и к существующему радиатору добавить еще один, если так возможно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фирма установщик пластиковых окон куда-то пропала, а у меня начались проблемы с окнами этой зимой.

… о качестве там не думают. А при наступлении зимы, закрываются и весной открываются…

4

В чем преимущества строительство брусовых дачных домов?

… теплоизоляции. Это свойство помогает экономить на обогреве дома зимой. А также…

1

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

… окна очень просто. Для этого вам нужно специальными щипчиками…

1

Помогите построить мансардное помещение.

У нас семья состоит из пяти человек. Дом размером 6мX11м. Хотим сделать ремонт на первом…

1

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это…?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Кухня - это моя беда, сами представте 4…

4

Какие есть дизайны лестницы в доме?

…: помогать нам подниматься и спускаться с этажа на этаж. Но все же при всей тривиальности…

1

Как утеплить холодную веранду?

… друг! Я тоже слышал, что эта зима будет холодной. Потому…

1

Сами подключили АОГВ. Что нам будет за это от газовой компании штраф?

 Специалист подключил АОГВ. Что нам будет за это от газовой компании, когда надо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.