Fiy-fiy-foze fiy-fiy-foze

29/11/2011

План отопления газовым котлом двух этажного дома 157 кв. м

Двух этажный дом: стены и пол сделаны из пеноблока и селиктного кирпича, толщина стены 31.5 см, оконные рамы из дерева. Газовый котел BAXI MAIN 24 кВт с насосом, открытой горелкой и бачком на 6 литров, максимальная температура 83 С. Размер отверстия выхода котла ¾” , за котлом будет располагаться аварийный слив воды. Имеется: батарея для котельной 1-3 секции, фильтр, газовый котел BAXI MAIN 24 кВт. В радиаторах буду менять число секций в зависимости от комнаты в расчете160Вт-секция. Интересующие вопросы: хочу положить трубы под стяжку полипропилена, какие отводы лучше? хватит ли ½’ размера отверстия для вводов чугунных батарей МС-240? Диагональное подключение батарей, верхний угол – подача, нижний – выход. Какие угловые вентили и шаровые краны поставить на всех радиаторах? Необходим ли дополнительный бачек 8-9 литров при 150литрах воды в системе? Одного крана Маевского достаточно для обезвоздушивания системы? Подскажите хороший фильтр на обратку? Радиаторы уже куплены. . Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: План отопления газовым котлом двух этажного дома 157 кв. м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы отопления производители из России

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Что бы я вам посоветовал, вопросов просто у вас хватает и решить их теоретически не видя ничего практически нельзя, думаю что лучше пригласить специалиста на дом и все решить на месте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

…. А что трудно вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если да,…

1

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен быть …

1

Какое отопление в частном доме лучше

… что-то пошло не так, то газ перекрывается. Газовое отопление частного дома, самое…

4

Сколько стоит 2 х этажный дом?

… этажные дом бывают разные, поскольку они зависят от типа постройки дома, размеров…Средняя…

4

Как построить смету на строительство 1 этажного дома?

… сметы для одного этажного дома и всё вечером …этажного дома начнут писать…

1

Как сделать проект двух этажного дома из бруса?

… сказать что что бы выполнить план проект постройки двух этажного дома быстро…

2

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

…отопления 2х этажного дома составляется следующим образом: в копии поэтажного…

1

Система отопления двухэтажного дома

…. Системы отопления двухэтажного дома бывают, в …затратным. Обе системы отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.