Jacktheraper jacktheraper

11/12/2011

Почему не греет нижняя часть радиаторов?

Подскажите, пожалуйста, пройдет ли такая махинация. Мой сосед подключается к газопроводу, к нему проводят трубу. А потом я своими силами к ней подключаюсь, никому об этом не рассказывая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не греет нижняя часть радиаторов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нижняя часть суппорта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

11/01/2014

плюс 0

В доме сделана закрытая система отопления. Нагрев воды системы от котла вмонтированного в печку. Нагрев от дров. При начальной стадии нагрева срывает трубное соединение у выхода котла. Насос включен. Дайте совет пожалуйстаю

Теплоотдача радиаторов отопления

…таком вопросе как теплоотдача радиаторов отопления. Почему я…

Как правильно подсоединить батарею отопления?

…часть батареи, вторая труба заходит отводом в нижнюю часть батареи.…

Гость

03/10/2014

плюс 1

индивидуальное отопление на два дома. котёл стоит у соседей. у нас два 14 секционных радиатора в комнате и кухне. в комнате верхняя часть радиатора греет отлично, нижняя часть холодная. на кухне радиатор тёплый наполовину, то есть та часть куда приходит подача, тёплая, а дальше холодный. кран маевского не спасает, то есть воздушные пробки исключены.

Гость

28/11/2014

плюс 0

Что может быть, у нас в доме биметаллическая батарея, горячая только сверху, а вот внизу теплая, какая может быть причина?

_Vasiliy_

28/11/2014

плюс 0

Здесь все понятно, если у вас биметаллическая батарея, и она  горячая только сверху, а внизу теплая, значит два варианта: 

1. Не правильно подключено отопление;

2. Проблема в самой батареи, нужно разбираться и исправлять данную ситуацию.  

Гость

18/10/2015

плюс 0

Здесь все понятно, если у вас биметаллическая батарея, и она горячая только сверху, а внизу теплая, значит два варианта: 1. Не правильно подключено отопление;2. Проблема в самой батареи, нужно разбираться и исправлять данную ситуацию. Ну вы конечно полезный совет дали! Сказали то что даже школьник знает! А если по существу? Почему конкретно не греет?

Гость

18/10/2015

плюс 0

Здесь все понятно, если у вас биметаллическая батарея, и она горячая только сверху, а внизу теплая, значит два варианта: 1. Не правильно подключено отопление;2. Проблема в самой батареи, нужно разбираться и исправлять данную ситуацию. Ну вы конечно полезный совет дали! Сказали то что даже школьник знает! А если по существу? Почему конкретно не греет?

Гость

23/11/2016

плюс 0

Что может быть, у нас в доме биметаллическая батарея, горячая только сверху, а вот внизу теплая, какая может быть причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить полки на кухне?

…собрал тебе верхнюю часть, но он вам предоставит свободной …были использованы…

2

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт. Подскажите,

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт.…

6

В туалете поставлена дверка -шторка. С нижней части осталось…?

в туалете поставлена дверка -шторка.С нижней части осталось 20см. Чем можно заделать?

1

Где купить радиаторы отопления?

… и купить или заказать радиаторы отопления. но можно же еще найти… часто там…

2

Почему не греет теплый пол?

… по этой системе. Сам проверьте, греет ли бойлер (или котел), есть…

3

Какие радиаторы отопления лучше?

Радиаторы отопления торговой марки GLOBAL

3

Какая сложность укладки верхней части сруба?

… вам ответить на него. При устройстве верхней части сруба, сложность представляет…

1

Как называется верхняя часть сруба?

… летом прохладно, зимой тепло. Один из терминов, …при постройке сруба это "Повал"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.