Laviathon laviathon

23/02/2012

Теплые и конденсационные полы

Знаю, что есть, уже готовы, душевые панели с гидромассажными форсунками, поручнями и лейками. Мне, как раз таки необходима именно такая панель, но только, чтобы она встраивалась в стену. Встроенные душевые панели, можно приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплые и конденсационные полы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы теплые инфракрасные производители из России

Inga

18/08/2016

плюс 0

Теплые полы и конденсационный котел отлично совмещаются друг с другом. При морозах я  не слышала, что конденсационные полы отключаются, на моей практике такого не было. Что касается теплых полов без радиаторов, то они иногда отключаются, но просто нужно правильно подсоединить их. Нужен специалист.  Удачи вам в этом!   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить паркет на теплый пол?

… Затем провести трубы с теплой водой по полу, и подключить их к … положить паркет…

1

Как делать теплые полы?

…для себя, что будет источником тепла на данном полу. Если у вас …воду. Для этого,…

2

Как делается водяной теплый пол?

Водяной деревянный пол - лучше всего.

1

Как настроить теплый пол?

… что бы настроить теплый пол вам необходимо сначала проверить его… на датчике…

1

Теплый пол от батареи возможно ли?

… фирм занимающиеся теплыми полами, принцип в том что на пол стелет… у вас будет…

1

Какая минимальная высота тепловых полов может быть?

… пола до 50 мм, при условии того, что полы ровные… хорошее отопление и теплые…

1

Как утеплить пол?

… теплым необходимо сделать пол, вполне возможно, что хватит утепления пола…

1

Как постелить двп на пол?

… намазывая их клеем и прибивал к полу дюбелями. И обязательно …, что получился…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.