Suwern suwern

10/03/2012

Из чего состоит радиатор?

Добрый день! Я в целом разбираюсь в радиаторах, но тут один вопрос ввел меня в ступор. Я раскрутил радиатор и внутри увидел одну штуку, там есть разъем, чем-то похожий на шестигранник. Специалисты, подскажите мне, пожалуйста, зачем нужно это приспособление? Мне говорили, что бывает такой элемент, когда нужно отрегулировать давление, но я не уверен, что это так выглядит. Такое возможно при системе отопления, состоящей из двух стояков? Большое спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит радиатор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать состоит из на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/07/2016

плюс 0

Может быть как давление регулируется в системе, а может быть еще просто для регулировки и что бы выставить правильно сам радиатор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Из чего состоит пвх?

… ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение.…

1

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Из чего состоит крыша?

… скатными. Скатная крыша состоит из ската (наклонная плоскость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.