Savlon savlon

03/05/2012

Зачем нужен байпас в системе отопления?

Система отопления, как я считаю, сама по себе достаточно самобытна и не требует посторонней помощи. Правильно ли, что байпас в системе отопления нужен для безболезненного отключения радиаторов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен байпас в системе отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать байпас на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/11/2016

плюс 0

Мысли у вас направленны в правильную сторону, потому что байпас необходим для беспрерывной работы системы если выходит что-то из строя. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электрические системы отопления

… системы отопления бывают: элетрокотел (вода …инфракрасные лучи). Электрические…

1

Для чего нужен байпас?

Добрый день, мне сейчас меняют систему подачи воды и отопления. Мастера говорят, что…

1

Для чего нужен байпас?

…нужно сказать, что байпас - это отрезок трубы… самой батареи. Получается, что…

1

Зачем нужен байпас?

… нужным вам поставить байпас, видимо у вас однотрубная разводка отопления и он…

1

Где ставить циркуляционный насос в системе отопления?

где ставить циркуляционный насос в системе отопления: на прямой или обратке, в начале,…

2

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

1

Система отопления.

… быстро, и у вас все получится. Для настройки системы отопления вам нужен только…

1

Для чего нужен байпас в системах подачи воды?

Добрый день, я строю дом и сейчас занимаюсь системой отопления. Мне посоветовали установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.