Pokipi pokipi

18/07/2012

Как построить систему отопления в доме?

Возникла проблема: я не знаю, как построить систему отопления в доме? Дом примерно 200 кв м, соответственно отапливать его придется значительными средствами. Так вот, какие системы отопления вообще существуют? Двухтрубная лучевая ли, радиаторная – какая л

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить систему отопления в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антифризы для систем отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/09/2016

плюс 0

Можно поставить двухконтурный котел или одно, смотря какая система отопления, если бы вы выложили проект вашего дома, можно было что-то и дальше решать, а так переливать воду безсмысленно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит системы отопления загородного дома выбор?

…при выборе системы отопления загородного дома, вам нужно… нём. Установить…

1

Как составляется схема отопления деревянных домов?

…отопления в этом доме. Чтобы установить качественную систему отопления…

1

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как установить систему отопления?

…систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему отопления…

1

Как очистить систему отопления?

…того чтобы очистить систему отопления я снимал все радиаторы. Промывал… Сами…

1

Как прочисить систему отопления?

… средства, предназначенные для очищения систем отопления и сделать все самостоятельно.…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как прокачать систему отопления?

…того чтобы прокачать систему отопления видел специальный насос… котла. Далее…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.