Гость Гость

07/10/2012

Здраствуйте, помогите пожалуйста, я живу на 9 этаже батареи чугунные из 12 делений работает всего 1, пробовал стравить воздух он установлен на трубе подачи а не на самом радиаторе непомогает, литров 100 воды слил но никакого эфекта. что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте, помогите пожалуйста, я живу на 9 этаже батареи чугунные из 12 делений работает всего 1, пробовал стравить воздух он установлен на трубе подачи а не на самом радиаторе непомогает, литров 100 воды слил но никакого эфекта. что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бак на трубе производители из России

Petya

30/09/2016

плюс 0

Доброе утро. Вызвать сотрудника ЖЭК что бы разобрался в вашей проблеме, но для начала спустится к соседу и посмотреть у него. Но мне кажется что именно из-за вас у всех по стояку соседей отсутствует отопление. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Полинял ковер что делать?

Во время генеральной приборки дома, было решено почистить ковер, сделали всё самостоятельно.…

2

Унитаз немного шатается, что делать?

… лет работал сантехником. Если унитаз немного шатается и вы не знаете что делать…

5

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…

2

Течет канализация что делать?

… потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. … Если…

2

Из чего лучше ванна?

… лучше всего покупать из чугуна. Или же из жести. Потому что они наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.